Вы сейчас просматриваете Генерал-полковник Жасузаков С. провел презентацию авторской книги.  Новую книгу генерал-полковник Жасузаков С. назвал “Военное искусство империи Шынгыз хана, Золотой орды, Казахского ханства, современность и будущее”. В книге расписаны искусства ведения войны с периода империи Шынгыз хана до актуальных современных методов и форм ведения войны нашего времени.

Генерал-полковник Жасузаков С. провел презентацию авторской книги. Новую книгу генерал-полковник Жасузаков С. назвал “Военное искусство империи Шынгыз хана, Золотой орды, Казахского ханства, современность и будущее”. В книге расписаны искусства ведения войны с периода империи Шынгыз хана до актуальных современных методов и форм ведения войны нашего времени.

Презентация была представлена постоянному составу института и в конце выступления были вручены экземпляры книг учебной библиотеке, командирам батальонов и начальнику кафедры Тактик