Вы сейчас просматриваете В рамках комплексно-контрольного курса “Сардар” с курсантами выпускного курса Военного института Сухопутных войск имени Сагадата Нурмагамбетова проведены занятия по огневой подготовке.

В ходе занятия курсанты выполняли упражения контролных стрельб из вооружения БМП-2 согласно курса стрельб. В ходе занятия курсанты были оценены не только в роли обучаемого, но и за методику проведния занятия в роли командиров подразделений. В ходе выполнения задач по управлению и боевому применению вверенных подразделений, проверяются качество знаний и освоение приобретенных навыков за 4 года обучения.