Вы сейчас просматриваете В Военном институте Сухопутных войск имени Сагадата Нурмагамбетова состоялась конференция «Научно-практические аспекты интеграционных процессов в науке и образовании».

В мероприятии приняли участие ученые, преподаватели высших военных учебных заведений, а также научные сотрудники, преподаватели, докторанты и аспиранты ведущих вузов Казахстана.
Конференция прошла в двух отраслевых форматах, организованных Кафедрой Иностранных языков института.

Курсанты, студенты и слушатели, выступившие с лучшими докладами были награждены грамотами. Все участники мероприятия были награждены сертификатами.